ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Каталог товаров

Форум "Синергия в партнерстве", г.Махачкала

Форум "Синергия в партнерстве", г.Махачкала
В конце сентября команда Барсук Бригадир стала участником уникального мероприятия в г.Махачкала – форум «Синергия в партнерстве», на котором собрались компании из 10 регионов РФ.

На встрече выступали представители компаний, специализирующиеся на следующих товарах: инструменты, клеи, монтажные пены, герметики и другие товары для ремонта и строительства.

Программа мероприятия была насыщенная: встреча с компаниями Tegra и МаксиДом, в ходе которой, мы узнали много нового об этих компаниях и креативном подходе к работе. Затем участники форума приступили к увлекательной бизнес-игре, которая позволила посмотреть на свою компанию со стороны и выявить точки роста. Завершилось наше 3-х дневное мероприятие увлекательным приключением в Дербенте, где нам посчастливилось посетить крепость Нарын-Кала, мемориальный Дом-музей писателя А.А.Бестужего-Марлинского,  увидеть завораживающие горные пейзажи, насладиться национальными блюдами в местном ресторане и увидеть легендарный светомузыкальный фонтан на центральной площади Дербента.

В результате мероприятия мы наполнились новыми, креативными идеями, которые сделают нашу работу продуктивней, а сервис выше.